ГлавнаяОбществоПодії

Жертвами ДТП в Полтавской области стали 9 человек

Пострадавших доставили в больницы.

Жертвами ДТП в Полтавской области стали 9 человек
Фото: МЧС

В Полтавской области из-за столкновения грузовика Mercedes с рейсовым автобусом на 263 км автодороги "Киев - Харьков" вблизи села Чапаевка пострадали девять человек.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД в Полтавской области, на данном участке автодороги 43-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» с прицепом, двигаясь в направлении Киева, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом, который ехал по маршруту «Пирятин-Полтава», под управлением 53-летнего водителя, жителя Пирятина.

В результате ДТП девять пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести. Сейчас один пострадавший доставлен на обследование в Миргородскую центральную городскую больницу, четыре человека - в Великобагачанскую ЦРБ и еще четверо - в Хорольскую. Милиция выясняет обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, 27 января один человек погиб и четверо, в том числе 7-летний ребенок, госпитализированы 25 января из-за столкновения микроавтобуса «Volkswagen» и грузового автомобиля «Hyundai» в Перевальском районе Луганской области.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram