ГлавнаяОбществоПодії

В Житомире троллейбус с пассажирами врезался в пятиэтажку (фото)

Пострадали трое человек.

В Житомире троллейбус с пассажирами врезался в пятиэтажку (фото)
Фото: http://zhytomyr.info

Вчера около 23.25 в центре Житомира троллейбус с пассажирами въехал в дом, зацепив дерево.

Как сообщила руководитель Отдела общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко, пострадали три человека.

Троллейбус перед перекрестком внезапно резко повернул налево и въехал в жилой 5-этажный дом, на первом этаже которого находится отделение банка.

”В аварии пострадали три пассажира троллейбуса. Они получили легкие телесные повреждения, медики оказали им неотложную помощь”, - уточнила Ващенко.

По данным руководителя пресс-службы Управления ГАИ в Житомирской области Николая Яцкевича, водитель троллейбуса объясняет аварию технической неисправностью машины.

Правоохранители проводят проверку.

Напомним, в пятницу в Киеве на улице Боженко автомобиль BMW 3-series, в котором находились сотрудники прокуратуры, по неустановленным причинам вылетел на полосу встречного движения, где в него на полном ходу врезалась Toyota Camry, двигавшаяся навстречу. Женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении BMW, погибла на месте происшествия от полученных травм. Также в машине "скорой помощи" через некоторое время скончался и второй пассажир BMW. Водитель немецкой "тройки" был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram