ГлавнаяОбществоПодії

Новые подробности ДТП с участием работников прокуратуры Киева

Пассажирка BMW погибла на месте происшествия

ФОТО: Виталий Мирошниченко

В пятницу в Киеве на улице Боженко автомобиль BMW 3-series, в котором находились сотрудники прокуратуры, по неустановленным причинам вылетел на полосу встречного движения, где в него на полном ходу врезалась Toyota Camry, двигавшаяся навстречу.

После столкновения в заднюю часть Camry врезался микроавтобус Citroen. Очевидцы говорят, что BMW двигался с большой скоростью. Видимо, не справившись с управлением, водитель BMW ударил авто об бордюр, машину занесло на полосу встречного движения и в нее врезалась встречная Toyota Camry, водитель которой не успел ничего предпринять, чтобы избежать столкновения.

Женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении BMW, погибла на месте происшествия от полученных травм. Также в машине "скорой помощи" через некоторое время скончался и второй пассажир BMW. Водитель немецкой "тройки" был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами.

С тяжелыми травмами были госпитализированы и двое мужчин из Toyota. Причины ДТП выясняет следственная группа.

В тоже время, информацию о том, что сотрудники прокуратуры попали в крупное ДТП подтвердил и отдел связей со средствами массовой информации прокуратуры Киева. Однако, по их версии, автомобиль, в котором находились сотрудники столичной прокуратуры, во время движения попал в яму на дороге. После этого авто ударилось о бордюр, а потом машину выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с другим автомобилем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram