ГлавнаяОбществоЖиття

В Луганске школьник потерял сознание во время выступления Азарова

Премьер торжественно открыл спорткомплекс «Петровский».

В Луганске школьник потерял сознание во время выступления Азарова
Фото: Стоп-кадр с олнайн-трансляции

В Донецке во время брифинга премьер-министра Николая Азарова, который проходил в новом спортивном комплексе «Петровский», 15-летний школьник потерял сознание и упал.

Азаров проводил брифинг, а за его спиной фоном стояли одетые в спортивную форму 15-летние подростки из футбольной команды «Орлайн».

По словам мальчиков, их привезли около двух часов назад для участия в торжественной церемонии открытия парка культуры и отдыха им. Петровского и плавательного бассейна после реконструкции. К юноше, который упал, быстро подбежали взрослые, которые находились рядом, в том числе мэр Донецка Александр Лукьянченко, и вывели его на улицу.

Проведение торжеств изначально планировалось на улице в парке, куда было собрано более 100 школьников, в том числе из младших классов, но из-за погодных условий мероприятие перенесли в помещение.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в донецком парке имени Петровского, где Азаров намерен торжественно открыть бассейн, под дождем проходит репетиция детского спортивного представления.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram