ГлавнаяКультура

​Киркоров отметит 45-летие гастрольным туром и концертами в Киеве и Кремле

Российский певец Филипп Киркоров, по традиции, к своему юбилею отправился в большой гастрольный тур с масштабной программой «Другой», в рамках которой посетит также Киев.

​Киркоров отметит 45-летие гастрольным туром и концертами в Киеве и Кремле
Фото: star-road.ru

А в день своего 45-летия, 30 апреля, выступит с обновленным шоу в Государственном Кремлевском дворце.

«Он уже находится в этом туре - вчера был Таллинн, сегодня Рига, потом артиста ждут Литва и регионы России. Это будут самые масштабные площадки, поскольку у шоу «Другой», которое в прошлом году было презентовано в Кремле и дальше столицы не уехало, грандиозные декорации и масштабная техническая составляющая, которые требуют размаха и, конечно же, спрос публики», - рассказала пресс-атташе артиста Ольга Алексеева.

Она отметила, что перед днем рождения певца пройдут концерты в Санкт-Петербурге, Киеве, а в день 45-летия Киркоров выступит в Государственном Кремлевском дворце. Также концерты «на бис» пройдут 1 и 2 мая.

«Для московских выступлений Филипп готовит несколько сюрпризов, но пока они находятся в стадии подготовки, поэтому мы расскажем о них чуть позже», - поделилась она.

После концерта в столице юбиляр снова планирует отправиться в турне, в том числе на свою родину в Болгарию, а также по городам Европы и Америки.

«Планов много, потому что желающих посмотреть это шоу более чем достаточно как в нашей стране, так и в мире», - заключила пресс-атташе артиста.

Филипп Бедросович Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне, Болгария. Болгарский, советский и российский эстрадный певец, актер, заслуженный артист России (2001), народный артист России (2008), народный артист Украины (2008). Артист является восьмикратным обладателем премии «Овация», пятикратным обладателем награды World Music Awards как самый популярный исполнитель России, многократным обладателем премий «Золотой граммофон», «Стопудовый Хит», лауреат ежегодного фестиваля «Песня Года», а также премии кинофестиваля «Кинотавр» в номинации «Лучшая мужская роль» за участие в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram