ГлавнаяОбществоЖиття

В Днепропетровске начали работу канцелярия и фабрика Святого Николая

Координатор благотворительной акции «Святой Николай о тебе не забудет» Ирина Ялоза рассказала, что все желающие жители и гости Днепропетровска могут принять участие в акции и помочь детям из малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семей статья хоть чуточку счастливее в День Святого Николая.

В Днепропетровске начали работу канцелярия и фабрика Святого Николая

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр». 

«Благотворительная акция «Святой Николай о тебе не забудет» проводится в Днепропетровске второй год. Она пришла к нам со Львова, где имеет очень большую популярность. Цель этой благотворительной акции – собрать и раздать подарки детям из малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семей. Уже начали работу канцелярия и фабрика Святого Николая

Волонтеры собственноручно готовят открытки, чтобы 19 декабря подарить их детям и просто прохожим на улице. Мы будем рады любой помощи, будь это подарки детям или волонтерское участие. Мы принимаем игрушки, канцтовары, одежду», - сказала она. 

Справка. Все предложения и данные детей, которые нуждаются в подарках можно отправлять по адресу: [email protected] 0671656240 - Ирина Ялоза, координатор акции «Николай о тебе не забудет!» Центры сбора подарков: храм Георгия Победоносца ул. Красная, пр. Гагарина 177, офис 26. Адреса магазинов, где можно будет передать подарок волонтеру: ТЦ «Мириада» 1 этаж, ТЦ «Терра», ул. Г Сталинграда, ТЦ «Терра», ул. Паникахи. Прием подарков в ТЦ будет проходить 10 и 11 декабря с 12-00 до 18-00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram