ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве появились дорожные знаки о преступлениях власти

Активисты организации «Черный комитет» развесили 20 октября у выходов из метро и напротив здания СБУ новые дорожные знаки с предупреждениями для граждан об опасности милиции и с призывами оказать сопротивление нынешней власти.

В Киеве появились дорожные знаки о преступлениях власти
Фото: chorkom.info

Фото: Макс Левин

Кивеляне могли увидеть надписи «Милиция убивает», «Осторожно, чиновники на дорогах», «Хватит терпеть властную гниль!» и другие, сообщается на сайте комитета.

Фото: chorkom.info

Цель акции — обратить внимание граждан на сложившуюся в стране ситуацию и привлечь всех активных людей к организованному сопротивлению режиму.

«Надписи на знаках обращают внимание граждан на насущные проблемы нашей власти и режима. Милиция убивает в отделениях людей, разгоняет мирные демонстрации. Кортежи чиновников перекрывают движение на дорогах на несколько часов. Режим озверел и чувствует себя кастой привилегированных, которая держит у себя в рабстве весь народ. Такие дорожные знаки будут устанавливаться по всей стране с целью консолидации всех здоровых сил граждан против нынешнего режима», — заявил один из активистов «Черного комитета» Богдан Тицкий.

Фото: chorkom.info

Сообщается, что работа над этим проектом будет продолжаться как в Киеве, так и в других городах Украины.

Фото: chorkom.info

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram