ГлавнаяОбществоЖиття

​За зубы львовских националистов дают $5000

В сети Интернет неизвестные блогеры предлагают $5000 за зубы львовских националистов.

​За зубы львовских националистов дают $5000
Фото: LUFA

Шокирующее предложение блогеров вызвало бурю эмоций в Интернете. Объявление о «зубах львовских националистов» распространяют по социальным сетям и передают из поста в пост.

«Мы готовы заплатить $5000 тому, кто до конца мая принесет нам больше всего зубов львовских националистов, которые срывали георгиевские ленточки с ветеранов во Львове 9 мая либо оскорбляли/избивали их. Зубы необходимы нам для того, чтобы заказать исследование ДНК этих людей и понять, что с ними не так. Возможно, на основании этого исследования, от подобной патологии будет найдено лекарство и налажен его серийный выпуск на одном из фармацевтических предприятий», - пишут неизвестные блогеры.

«Для того, чтобы избежать фальшивок, нужно будет предоставить видеодоказательства того, что принесенные зубы действительно принадлежат оскорблявшим ветеранов львовским националистам. Во-первых, видео, где данный конкретный человек 9 мая 2011 года срывает георгиевскую ленточку с одежды ветерана либо ударяет его. Во-вторых, видео, где этот же самый человек добровольно передает свои выпавшие либо удаленные стоматологом зубы. Внимание - ни в коем случае никакого насилия! Только по взаимному согласию, добровольно, выпавшие ненужные зубы», - говорится в объявлении.

Этот пост получил уже тысячи «лайков» и эмоциональных комментариев пользователей сети.

Напомним, 9 мая украинские националисты во Львове срывали георгиевские ленточки с ветеранов и сожгли красный флаг.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram