ГлавнаяОбществоПодії
Спецтема
Коррупция - СТОП!

В Одесской области поймали на взятке двух начальников-милиционеров

В Одесской области сотрудники службы безопасности Украины совместно с работниками отдела внутренней безопасности в Одесской области службы внутренней безопасности ГУ БОП МВД Украины при получении взятки в размере 3 тыс. долларов США задержали начальника Ренийского районного отдела милиции и начальник сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков указанного райотдела.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как предварительно установило следствие, милицейские начальники требовали и получили взятку за не привлечение к уголовной ответственности одного из жителей района за незаконное хранение наркотических средств.

По данному событию начато служебное расследование.

Напомним, начальник отдела милиции промрынка "7 км" погорел на взятке 4,4 тыс. долларов США 5 ноября 2010 года, а двух "важных" одесских милиционеров "повязали" на взятке в 400 тыс. грн. 1 апреля. Тогда в результате специальной операции сотрудники Генеральной прокуратуры и СБУ задержали заместителя начальника Одесского городского управления внутренних дел и первого заместителя Киевского райотдела милиции Одессы за обвинение в получении взятки

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram