ГлавнаяОбществоЖиття

В 2011 году Украину ждет землетрясение, жара и научный прорыв

Украина в будущем году удивит мир своими открытиями и переживет землетрясение в Карпатах.

Следующий год Кролика (или Кота — кому как больше нравится) может оказаться не таким милым и пушистым, как его животные-символы. «Сегодня» пообщалась с известными астрологами и экстрасенсом — они пророчат Украине не очень простой год.

«За 2011-й будет 2 полных лунных затмения (15 июня и 10 декабря). Луна символизирует народ, который будет переживать некоторое неспокойствие», — рассказала «Сегодня» член Союза астрологов Украины Елена Максимова. Правда, это касается не только Украины, а и всей планеты. Что до нас, то, по ее словам, во всех сферах будет много пертурбаций и еще больше укрепится вертикаль власти.

В экономическом плане год тоже будет переменчивым, уверяет астролог Влад Росс.

«Могут быть колебания гривни. Кроме того, в 2011 году есть вероятность нового витка мирового экономического кризиса. Но Украине удастся выйти из него с минимальными потерями, — говорит астролог. — Цифра «2011» дает в сумме четверку, которая символизирует Меркурий. Он благоприятствует коммерции. Поэтому немного нейтрализует новую волну кризиса. Кстати, будущий год отлично подходит для окончания начатого или восстановления разрушенного. Это касается как, например, строек, так и человеческих отношений».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram