ГлавнаяОбществоЖиття

Названы самые стильные отцы среди знаменитостей

Накануне в ряде западных стран отметили День отца. И по сложившейся традиции, некоторые интернет-издания провели опрос на предмет составления рейтинга «Самых стильных отцов-знаменитостей».

В этом году лидером рейтинга по версии My Celebrity Fashion стал многодетный папочка, да и просто симпатичный мужчина, британский актер Джуд Лоу.

Отец четверых детей (троих детей воспитывает экс-супруга актера Сейди Фрост, а четвертый внебрачный малыш появился у Джуда в прошлом году) получил свое звание вполне заслуженно. Лицо Martini и звезда фильма «Шерлок Холмс» неизменно элегантен. Сейчас, по многочисленным свидетельствам его друзей, Лоу собирается сыграть свадьбу с актрисой Сиенной Миллер. Так что, скорее всего, в недалеком будущем Джуд станет отцом как минимум пятерых. Вторую строчку рейтинга занял самый сексуальный актер Голливуда, но в то же время верный муж и заботливый отец Джонни Депп. Несмотря на то что официально Джонни и его возлюбленная Ванесса Паради не состоят в браке, это не мешает паре воспитывать очаровательных дочь и сына.

День Отца в мире отмечают с 1910-го года по инициативе Соноры Смарт Додд, в семье которой вместе с ней было шесть детей, воспитанных после смерти матери отцом, ветераном гражданской войны. По традиции в этот день отцам дарят красные розы как символ благодарности и любви. На третьем месте — отец троих сыновей и в прошлом лицо модного дома Armani Дэвид Бекхэм. Один из самых стильных спортсменов планеты, чье имя фактически стало модным брендом, завоевал 57 процентов голосов. На четвертом месте — любимец мальчиков по всему миру, звезда фильма «Железный человек» актер Роберт Дауни-младший. Пятым идет супруг Гвен Стефани, известный музыкант Гэвин Россдейл, а на шестом месте — бывший супруг Мадонны, режиссер Гай Ричи. Кроме того, в десятку самых стильных папаш вошли Уилл Смит (седьмое место), Мэтью МакКонахи (восьмая строчка), Бен Аффлек (девятая позиция) и Джэми Реднапп (10-е место).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram