ГлавнаяОбществоЖиття

Sony подготовила новую часть MotorStorm

Компания Sony Computer Entertainment анонсировала новую часть гоночного сериала MotorStorm, пишет Eurogamer. Игра получит название MotorStorm Apocalypse и появится в продаже в первом квартале 2011 года. Она будет продемонстрирована 15 июня на пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2010.

За создание новой части MotorStorm отвечают сотрудники компании Evolution Studios, ранее выпустившей две игры в рамках этого сериала. Действие игры будет разворачиваться в заброшенном городе. Геймерам будут доступны 13 видов транспортных средств. В частности, в MotorStorm впервые появятся вертолеты.

MotorStorm Apocalypse создается только для консоли PlayStation 3. В игре будет многопользовательский режим, позволяющий участвовать в гонках 16 игрокам. На одной консоли смогут играть до четырех пользователей одновременно.

Всего в рамках сериала Motorstorm было выпущено три игры. Две из них - MotorStorm и MotorStorm Pacific Rift - были созданы разработчиками Evolution Studios. Над симулятором MotorStorm Arctic Edge для портативной консоли PSP трудились разработчики из студии Bigbig, специализирующейся на проектах для портативных устройств.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram