ГлавнаяОбществоЖиття

У Яценюка заверяют, что рассчитались за все услуги

В штабе экс-кандидата в президенты Украины Арсения Яценюка заверяют, что рассчитались за все услуги, полученные в ходе избирательной кампании.

Как сообщили в пресс-службе "Фронта змін", избирательная кампания А.Яценюка финансировалась за счет фонда кандидата. Все расчеты по заключенным договорам проведены, о чем в Центральную избирательную комиссию передан отчет.

Напомним, задействованные на выборах юристы, оказывавшие юридическое сопровождение работы штаба А.Яценюка, потребовали рассчитаться с ними за последний месяц работы. Под открытым письмом с таким требованием подписались 12 юристов. По словам бывших сотрудников центрального штаба А.Яценюка, им неоднократно обещали погасить задолженность - сначала до 25 января, потом до 5 февраля, потом сразу после второго тура президентских выборов и, наконец, до 1 марта.

По неофициальной информации, зарплата ключевых специалистов центрального штаба А.Яценюка составляла $3-3,5 тыс. в месяц, а зарплата руководителя профильного департамента - порядка $12 тыс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram