ГлавнаяОбществоЖиття

U2 выпустят альбом ремиксов только для фанатов

Ирландская рок-группа U2 намерена подарить своим поклонникам альбом ремиксов, в который будут включены композиции с пластинок команды разных лет. Об этом сообщается на сайте коллектива.

Согласно сообщению, обладателями релиза под названием «Artificial Horizon» смогут стать только члены официального фан-клуба U2, зарегистрированные на сайте группы.

Полный трек-лист «Artificial Horizon» пока держится в тайне, однако известно, что в создании ремиксов на песни U2 поучаствовали лидер Nine Inch Nails Трент Резнор («Vertigo»), продюсер Джекнайф Ли («Fast Cars») и другие коллеги U2. Точная дата выхода пластинки пока не называется - известно только, что это произойдет в конце января 2010 года. Более полную информацию о релизе подписчики получат на свои электронные адреса.

«Artificial Horizon» станет не первым ограниченным изданием ремиксов, выпущенным U2 специально для членов фан-клуба. 15 лет назад группа порадовала слушателей выпуском пластинки «Melon», в которую вошли ремиксы на песни с альбомов U2 «Achtung Baby» и «Zooropa» от Пола Окенфолда, Massive Attack и других музыкантов.

В 2009 году U2 подарили тем, кто состоит в фан-клубе команды сборник бисайдов и редких записей «Medium, Rare & Remastered».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram