ГлавнаяОбществоЖиття

Ди Каприо подарит Бар Рафаэли Багамы

После недавнего примирения в отношениях Лео ДИКАПРИО и супермодели Бар РАФАЭЛИ наступили тишь и благодать. Парочка собирается обязательно выкроить время в напряженном рабочем графике и вместе встретить Новый год.

Бар получила от ворот поворот в июне. Лео вконец достала назойливость возлюбленной, ее мелочная ревность, настойчивые попытки затащить его под венец, заставить принять иудейство. Разрыв стал для 24-летней израильской красавицы тяжелым ударом, и она не оставляла попытки навести мосты. И вот в ноябре ДиКаприо довольно неожиданно вернулся к Рафаэли. Они съездили на пару дней на Багамы и теперь строят планы на Новый год.

По мнению людей сведущих, Лео и Бар договорились предоставлять друг другу больше свободы и закрывать глаза на мелкие интрижки. Пока они соскучились в разлуке, каждый миг общения дарит обоим радость. Отдых на Багамах выдался настолько романтичным, что они подумывают провести там и праздничные дни. Благо у Рафаэли накануне предстоит фотосессия на одном из Карибских островов. Красавица радостно обронила, что если все сбудется, как они с Лео задумали, неделю в их распоряжении будет целый остров.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram