ГлавнаяОбществоЖиття

Две примадонны: Патрисия Каас и Алла Пугачева выступят на московской сцене

Примадонна французского шансона Патрисия Каас намерена пригласить Аллу Пугачеву спеть дуэтом. Об этом французская певица рассказала в интервью "Известиям" накануне начала гастролей в России.

Каас с 11 октября выступит с программой "Кабаре" в Омске, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Знаменитая певица не первый раз в России.

"Я исколесила вашу страну вдоль и поперек, мне приходилось выступать в Сибири при температуре минус 30 градусов. В России я провожу так много времени, что могу сказать: ваша страна стала моей второй семьей", - говорит Каас.

По ее словам, русская публика отличается от французской.

"В России все еще встречается трогательная старомодность. Галантно целуют руку, преподносят цветы. Во Франции на концертах цветы давно не дарят. И это при том, что на Западе русские воспринимаются как люди брутальные и в чем-то примитивные. Громко говорят, много пьют", - заметила певица.

По ее словам, она порой удивляется своему успеху и преданности русской публики: "Зрители меняются, но отношение ко мне остается прежним. Люди здесь считают меня особенной, исключительной".

Каас отметила, что хотя сегодня в России за частные концерты платят высокие гонорары, она сама в Краснодаре или в Ростове практически ничего не заработает. "Но эти концерты способствуют моей популярности", - пояснила певица.

Каас сообщила, что хотела бы организовать в Москве в феврале свой юбилейный концерт.

"Думаю пригласить Аллу Пугачеву и предложу ей спеть дуэтом "Мне нравится". Позову и других русских артистов. Попробую исполнить Вертинского, песни которого очень люблю", - рассказал Каас.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram