ГлавнаяОбществоЖиття

Кристина Агилера рассказала о своем тяжелом детстве

Американская певица Кристина Агилера призналась, что отец сделал ее детство и жизнь матери невыносимыми.

Певица рассказала о своем отце Фаусто в телевизионном документальном фильме, признавшись, что сержант армии США превращал в ад жизнь ее матери, сестры Рэйчел и ее собственную. Кристина Агилера преодолела боль, от которой она страдала в детстве из-за жестокостей отца, направив свои эмоции в музыку.

Обладательница премии «Грэмми» рассказала, что музыка для нее – побег от реальности, благодаря ей она забывает о детских травмах и насилии.

«Я стала свидетельницей многих неприятных вещей – большого давления, толчков, драк и скандалов. Когда я росла, я не чувствовала себя в безопасности. Чувствовать себя бессильной – это самое ужасное на свете. Моей отдушиной стало пение. Боль моего детства – это источник моей любви к музыке», - сказала она.

Мать Кристины вспоминает один ужасный случай, когда она обнаружила 4-летнюю дочь с окровавленным подбородком. Шелли говорит: «Я схватила ее на руки и сказала: «О боже! Что случилось?» Она мне ответила: «Папочка хотел вздремнуть, а я слишком сильно шумела».

Мать будущей звезды ушла от своего жестокого мужа, забрав дочерей, к их бабушке. Спустя некоторое время отец Кристины умолял о прощении, но Агилера отказалась от общения с агрессивным отцом. «Однажды я впустила его в свою взрослую жизнь, но быстро поняла, что не нуждаюсь в нем, - призналась она, - Та боль, которую он причинил всей моей семье, останется во мне надолго».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram