ГлавнаяОбществоПодії

Во Львове похитили президента строительной компании

Во вторник, 11 августа, около 13.00 в правоохранительные органы поступило заявление родственников президента строительной компании «Львіввікнопласт» Александра Решетникова о том, что он пропал без вести после посещения больницы во Львове.

Об этом сообщил начальник Львовского городского управления внутренних дел Игорь Цикало.

По его словам, в своем заявлении родственники президента компании сообщили, что 11 августа в 9.00 он поехал в одно из частных клинических лабораторных заведений на территории так называемой Чернобыльской больницы во Львове. Решетников должен был забрать результаты анализов и вернуться домой. «Мы уже установили, что Решетников вчера посетил лабораторию, забрал результаты анализов. Его автомобиль был найден припаркованным на стоянке у больницы, а самого президента строительной компании после посещения медицинского заведения никто больше не видел. Сейчас проводим все необходимые следственные действия в отношении поисков исчезнувшего», - заявил Цикало.

По его словам, рассматривается несколько версий, однако поиски ведутся по заявлению родственников «как без вести пропавшего».

В то же время, отмечает агентство, информированные источники в областном управлении милиции сообщили, что есть данные о том, что Решетников при выходе из больницы был похищен группой из пяти человек в масках на лицах. Они схватили мужчину и запихнули в микроавтобус, который исчез в неизвестном направлении. Также источник отметил, что в последнее время циркулировали слухи о долгах компании «Львіввікнопласт» и якобы переделе имущества среди акционеров.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram