ГлавнаяОбществоЖиття

Будущий тесть Януковича оказался депутатом от БЮТ

Ольга училась в школе в селе Бахмутское, что в 15 минутах от Соледара. Потому во время учебы в Университете управления в Донецке жила в обычном студенческом общежитии. И только потом у нее появилась своя квартира в областном центре.

"Они, наверное, все там. - говорят соседки. - Хотя отцова машина под окнами стоит. Олиной "Субару" тоже не видать. Видать, в Донецке или на море поехали."

Машина отца - ВАЗ-21110, слегка пыльная, действительно стоит под окнами. Станислав Иванович Корочанский работает на шахте им. Володарского "главным" по технике безопасности.

Еще Корочанский - депутат городского совета Артемовска (представляет Блок Юлии Тимошенко). Входит в комиссию по вопросам торговли и малого бизнеса. Мама Елена Федоровна преподает английский язык в школе.

В семье растет еще одна невеста - младшая сестра Оли, 21-летняя Аня Корочанская. Как заметили соседи во дворе, Аня все время меняет прически - она в Луганске выучилась на художника-модельера и стилиста.

"Оля у них замечательная. - не устают повторять соседи. - Не знаем, кто жених, но видели, как во двор въезжала большая черная машина и Оля на ней с кем-то уезжала. Все тихо, спокойно - музыка в машине не орала, никого колесами не давили, по дорогам не гоняли."

Как удалось узнать, свадьба Оли Корочанской должна была состояться еще в июле, но по каким-то причинам ее перенесли на август. Сокурсницы свято оберегают личную жизнь Ольги и на вопросы отвечать отказываются.

 

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram