ГлавнаяПолитика

Тимошенко пожелала украинцам быть сильными и верить в исполнение желаний

"Давайте обязательно помнить каждую минуту: что мы, украинцы, - лучшие в мире"

Тимошенко пожелала украинцам быть сильными и верить в исполнение желаний

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в своем новогоднем поздравлении призвала украинцев верить в лучшее - "в мирный и успешный завтрашний день".

"Потому надежда и вера - это очень важно! Человек, который не опустил руки, не сдался - это сильный человек! Вы именно такие - сильные. Ваша вера - не пустая! Следующий год - очень важен. Это год настоящих изменений.

Я убеждена, что мы уже прожили тяжелые и сложные годы в истории нашей независимости. Далее - обязательно станет лучше. Мы, украинцы, заслужили право жить в мире и быть счастливыми. Весна победит, и сразу мы начнем строить новую, справедливую, успешную страну и новое достойную жизнь для каждого", - отметила Тимошенко.

Она предложила восстановить единство и любовь друг к другу в новом году.

"Пока каждый из нас сам по себе и против всех - нам страшно, мы ослаблены, мы одиноки. Когда мы едины - мы сильные и непобедимые. В единстве нас никогда и никому не одолеть.

И еще одно ... Давайте обязательно помнить каждый день и каждую минуту: что мы, украинцы, - лучшие в мире! Это даст нам ту непреодолимую силу, которая поможет пройти любые испытания, преодолеть любые препятствия и, главное, - восстановить мир.

Я от всего сердца желаю: пусть придет счастье в наши дома, пусть снова воцарится мир и согласие, пусть исполнятся наши самые заветные мечты", - пожелала политик.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram