ГлавнаяПолитика

В Киеве пройдет конференция по результатам 25 лет сотрудничества Украины и США при участии IVLP выпускников Анонс

Участие в ней  примут ведущие политики, государственные деятели, дипломаты, бизнесмены, журналисты и аналитики страны

 В Киеве пройдет конференция по результатам 25 лет сотрудничества Украины и США при участии IVLP выпускников

8 февраля 2018 в колонном зале КГГА состоится конференция «Поколение перемен: Результаты 25-летнего сотрудничества Украины и США при участии IVLP выпускников». В ней примут участие ведущие политики, государственные деятели, дипломаты, бизнесмены, журналисты и аналитики страны.  Официальная дружба между Украиной и США длится уже более четверти века. За это время не только были установлены дружеские тесные взаимоотношения между двумя государствами, но и появилось целое поколение молодых лидеров Украины, которые обменивались знаниями и лучшими практиками с западными партнерами.

Конференция «Поколение перемен» проводится с целью консолидации лидеров общественного мнения, которые в разные годы независимости государства стали выпускниками американской правительственной Программы «Международных посетителей-лидеров» - IVLP ( International Visitor Leadership Program). А также для укрепления деловых контактов, продуктивного диалога по глобальным вызовам и внутренней ситуации в Украине, ретроспективного анализа реформ Украины в рамках 25-летнего сотрудничества двух государств и обсуждения дальнейших экономических и социальных изменений.

Выпускниками программы IVLP в разное время были: первый Президент Украины Леонид Кравчук, второй Президент Украины Леонид Кучма, Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич. Спикерами мероприятия станут народные депутаты Украины Н. Княжицкий, А.Матвиенко, И.Крулько, Т.Черновол, Ю.Мирошниченко, а также бизнесмены, дипломаты, популярные медиа персоны.

Конференция проводится при поддержке Отдела прессы, образования и культуры Посольства США в Украине. Взгляды участников мероприятия не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США.

Организаторы мероприятия - Ассоциация Digital Ukraine, IVLP Alumni Украины, PR Assistant agency, Международный центр Балтийско-Черноморских исследований и консенсусных практик.

Аккредитация СМИ обязательна:

e-mail: [email protected] тел. +380 67 324 16 19

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram