ГлавнаяПолитика

"НФ": у феесбешных пропагандистов - кризис с провокациями

В партии отреагировали на очередной "фейк". 

"НФ": у феесбешных пропагандистов - кризис с провокациями

В партии "Народный фронт" отреагировали на "очередной фейк российской пропаганды". Об этом говорится в распространенном заявлении политсилы. "Сегодня, 24 мая, российская пропаганда аж дважды отличилась информационными утками, которые отличаются особой абсурдностью. По 12 балльной системе оценивания уровень тупого примитива «страшного» путинского ФСБ» сегодня можно оценить на 12+ ", - говорится в заявлении. 

Так, сообщается, что об одном из провокационных сообщений пресс-служба «Народного фронта» уже сообщала. 

"В частности, о разосланном в украинские редакции изданий текст, в котором «белое стало черным» - фракцию НФ, которая была инициатором и вдохновителем принятия закона о 75% украинского языка на телевидении, попытались обвинить в блокировании этой нормы. Несмотря на очевидную ложь и искаженные фамилии депутатов, некоторые издания, такие как «Комсомольская правда в Украине» услужливо вылили этот продукт российского беспросветного креатива на голову читателям ", - говорится в заявлении. 

"Вторая информационная утка за сегодня была рассчитана на российского зрителя. Телеканал «Россия 24», который хоть и запрещен в Украине, но в представлении не нуждается, поскольку всем известно его ненависть к Украине и украинцам, скормил путинской публике сюжет о лидере «Народного фронта» Арсение Яценюке. В частности, об очень дорогой вилле на Майорке с фотографиями и описанием роскоши. Фотографии для фейкового сюжета были взяты - внимание! - с одного из зарубежных сайтов о продаже недвижимости. Дешевое информационное ГМО для россиян, привыкших слушать о «распятых мальчиках» и «двух рабов", - отмечают в политсиле. 

В то же время в «Народном фронте» предупреждают, что "запущенная киселевским агитпропом ложь из России традиционно экспортируется в Украина руками «пятой колонны»". 

«Именно поэтому «Народный фронт» предупреждает украинцев быть бдительными. Только недавно Арсений Яценюк выиграл суд по виллам в Майами. Теперь снова виллы, но уже на Майорке. Абсолютный кризис с провокациями у феесбешных пропагандистов. Не говоря о фейках об участии Арсения Яценюка в чеченской войне и другой откровенной «лабуде» роспропаганды », - сказано в заявлении. 

В «Народном фронте» отметили, что потоки лжи из России, а также решение суда Ессентуков свидетельствуют о том, что Путин не может простить экс-премьеру успешной работы по защите страны, отказе от российской газовой иглы и контактов с влиятельными лидерами мира по поддержке Украины. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram