ГлавнаяПолитика

​Кличко выразил недовольство уровнем сервиса "Киевэнерго"

"Прошу общаться с людьми вежливо".

​Кличко выразил недовольство уровнем сервиса "Киевэнерго"
Фото: Сергей Нужненко

Мэр Киева Виталий Кличко выразил недовольство уровнем сервиса компании "Кивэнерго", которая поставляет тепло и горячую воду, а также обеспечивает электричеством большую часть столицы.

Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации.

"Многие киевляне стоят в очередях в центрах «Киевэнерго». Не каждый человек имеет возможность оплачивать коммунальные услуги или получать необходимую информацию в электронном виде. Преимущественно пожилые люди не могут использовать современные технологии. Поскольку есть замечания и в нашу сторону, и в сторону «Киевэнерго», прошу принять к сведению и создать более удобные условия и предоставлять качественный сервис киевлянам. А также общаться с людьми вежливо и предоставлять и объяснять всю необходимую информацию", - потребовал Кличко.

Также он заявил, что "Киевэнерго" должно оперативно информировать жителей, если в доме произошла авария. "Очень важно, если произошел прорыв или технический сбой, информировать людей, когда будут устранены повреждения", - заявил он.

Компания "Киэвэнерго" генерирует электроэнергию на теплоэлектроцентралях ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Производство тепловой энергии также осуществляется на ТЭЦ, и кроме того, на четырех станциях теплоснабжения и 178 котельных.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram