ГлавнаяПолитика

Депутат Логвинский: Крым стал костью в горле для России

Нардеп заявил, что РФ тратит огромные деньги на содержание полуострова.

Депутат Логвинский: Крым стал костью в горле для России
Фото: nfront.org.ua

Чтобы удержать аннексирован Крым Россия уже потратила 200 млрд долларов из своего резервного фонд, заявил народный депутат из фракции "Народный фронт" Георгий Логвинский в эфире телеканала "1+1". 

"Кроме того, Россия имеет огромные проблемы в Сирии, с Турцией, с международным сообществом и она тратит невероятные средства, чтобы как-то вернуться и выкарабкаться наверх, однако все это фарс и театр абсурда. Мы четко понимаем, что Россия на пути международной и экономической изоляции", - сказал Логвинский.

"Крым стал костью в горле для России на пути дальнейшей агрессии", - заявил депутат.

"Если мы сегодня говорим, что Россия якобы построила какой энергомост, то завтра с такими же успехами на полуостров будут строить пенсионный, зарплатный и другие мосты. Это все искусственно и основано на украденных средствах у ЮКОСа и других компаний", - подчеркнул народный депутат.

"Многие международные лидеры, такие как господин Каддафи, считали, что могут пожизненно управлять миром или хотя бы своим государством. Мы знаем такие конгломераты, как Советский союз, который был огромной машиной и, казалось, что он никогда не распадется. Однако история показывает, что тот, кто считает себя богом, и принимает ответственность за судьбы других людей, он всегда понесет должную ответственность", - резюмировал Логвинский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram