ГлавнаяПолитика

Нардеп Еремеев попал в реанимацию после падения с лошади (обновлено)

Депутат госпитализирован в Киевский институт нейрохирургии.

Нардеп Еремеев попал в реанимацию после падения с лошади (обновлено)
Фото: 4vlada.com

Народный депутат и бизнесмен Игорь Еремеев в воскресенье получил серьезную травму головы в результате падения с лошади и попал в реанимацию.

Как сообщает Волынское агентство расследований, по состоянию на 12:00 он находился в реанимационном отделении Луцкой городской клинической больницы.

ТСН сообщает, что вечером депутата госпитализировали в Киев и сейчас он находится в Киевском институте нейрохирургии. Еремеев - в бессознательном состоянии.

В пресс-службе Еремеева подтвердили, что в результате неудачного падения с лошади он получил закрытую черепно-мозговую травму.

"На данный период его состояние стабильно тяжелое. Ведется интенсивная терапия и на данный период нет необходимости в оперативном вмешательстве. Проводятся постоянные консилиумы ведущих украинских и зарубежных врачей. Еремеев находится на территории Украины и решается вопрос о возможности и целесообразности его транспортировки за рубеж", - говорится в сообщении.

Напомним, Игорь Еремеев - народный депутат Украины нескольких созывов от избирательного округа в Волынской области. Является председателем депутатской группы "Воля народа".

Регулярно входит в рейтинги самых богатых украинцев, являясь совладельцем группы компаний "Континиум", в актив которой входит сеть автомобильных заправок WOG.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram