ГлавнаяПолитика

Королевская заплатит медиахолдингу Курченко 5 млн грн за пиар

Государственный центр занятости уже заключил сделку.

Королевская заплатит медиахолдингу Курченко 5 млн грн за пиар
Наталья Королевская
Фото: president.gov.ua

Государственный центр занятости Минсоцполитики, которое возглавляет Наталья Королевская, заплатит «Издательскому Дому Украинский Медиа Холдинг» 4 миллиона 994 тысячи гривен за услуги по информированию общественности через СМИ о деятельности Государственной службы занятости.

Об этом сообщается в Вестнике государственных закупок № 65/1 (808/1) от 19.08.2013, передает НБН.

В частности, УМХ до конца 2013 года создаст и разместит на своих ресурсах информационную продукцию социальной направленности. На четырех радиостанциях (Наше радио, Авторадио, Европа+ и Ретро) в утренний или вечерний прайм-тайм не менее 456 раз выйдут радиосюжеты, рассказывающие о деятельности Государственной службы занятости.

В газетах «Украина молодая», «Комсомольская правда», «Факты и комментарии», «Газета по-украински» и «Аргументы и факты» будут напечатаны рекламные статьи (не менее 22 разворотов формата А3). Кроме того, в восьми электронных средствах массовой информации (Gazeta.ua, kp.ua, obkom.net.ua, dengi.ua, umoloda.kiev.ua, AIF.ua, Golos.ua, Vgorode.ua ) разместят 52 материала объемом не менее 1 тыс. знаков.

Отметим, что «Украинский институт развития медиа» предложил на торгах провести рекламную кампанию для государственного центра занятости за 5 млн 633 тыс. грн, а компания «Праймтайм» – за 5 млн 515 тыс. грн.

Редакция интернет-издания «Обком» уже заявила, что «не имела и не имеет ни малейшего намерения размещать указанную выше «информационную продукцию социальной направленности» на своем сайте».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram