ГлавнаяПолитика

В Николаеве расклеили листовки с оппозиционерами со "Сказочной Руси"

В листовках содержится дезинформация о митинге "Вставай, Украина!".

В Николаеве в ночь на 13 июня на улице Советской поверх листовок, анонсирующих проведение акции «Вставай, Украина!», неизвестные наклеили листовки и изображением героев политического мультфильма и фальшивой датой митинга.

Как сообщает "Преступности. НЕТ", на одной из листовок горожан приглашают принять участие в акции, которая, якобы, состоится в 19.00. Однако, как известно, начало акции запланировано на 17.00.

Фото: http://news.pn

На другой из листовок изображены герои мультфильма «Сказочная Русь» и подпись «Встречайте 13.06.2013 главных героев сериала «Сказочная Русь!».

Стоит отметить, что 12 июня, экс-кандидат от "Батькивщины" в 132 округе Аркадий Корнацкий во время общения с журналистами рассказал, что власти запланировали перечень различных мероприятий, которыми будут препятствовать проведению в Николаеве акции «Вставай, Украина».

Фото: http://news.pn/

"Будут кидать дезинформацию, что начало не в 17.00, а в 19.00. Вот увидите, будут листовки. Будут кидать информацию, что акция будет перенесена с Николаева в Первомайск, или даже в Вознесенск", - рассказал он.

Напомним, сегодя оппозиция намерена провести в Николаеве акцию «Вставай, Украина!», которую возглавят оппозиционные лидеры Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Начало митинга запланировано в 17.00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram