ГлавнаяПолитика

В Николаеве развесили приветствующие билборды к приезду Януковича

По маршруту следования Президента покрасили столбы и подлатали дороги

В Николаеве сегодня к приезду Президента Виктора Януковича на улицах по маршруту следования главы государства белят столбы, латают дороги, а на обочинах установили билборды с приветственными надписями.

По проспекту Героев Сталинграда за общественным порядком пристально наблюдают патрульные, которые растянулись по всему проспекту на дистанции двухсот метров друг от друга, пишет НБН.

Вдоль центральных улиц также установлены обновленные биллборды, провозглашающие единодушную поддержку на Николаевщине социальных инициатив президента Украины.

На проспекте Ленина в районе «Дормашины» коммунальщики чистили бордюры и парапеты, а также красили коричневой краской арку в доме на улице Лягина. Кроме того, сообщается, что на Нижней Набережной ямы в плитах засыпали песком.

Как пишут местные СМИ, кроме усиленного контроля общественного порядка и спешки коммунальщиков ситуация не изменилась – все осталось на своих местах, хотя рыбаков-завсегдатаев все-таки переместили с моста на нижний БАМ.

Напомним, сегодня в Николаев должен приехать с официальным визитом Президент Виктор Янукович.

Ранее сообщалось, что в Николаеве сотрудники милиции пытались задержать и доставить в райотдел милиции журналиста, который фотографировал ремонт и перекрытие дорог в центре города перед приездом Януковича.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram