ГлавнаяПолитика
Спецтема
Парламентские выборы

Анна Герман сменила работу

Теперь у нее фартовое место в «Интерконтинентале».

Анна Герман сменила работу
Фото: www.president.gov.ua

Предвыборный пресс-центр Партии регионов, который возглавила советник Президента и кандидат в депутаты Анна Герман, начал свою работу.

«Поскольку нам придется встречаться ежедневно, то я возьму еще раз отпуск, так что, моя должность в Администрации Президента ничего не имеет общего с этим», - сказала она на презентации пресс-центра в понедельник в Киеве, сообщает пресс-служба Партии регионов.

По словам Герман, пресс-центр будет работать до момента объявления официальных результатов парламентских выборов.

Вместе с тем, руководитель пресс-центра подчеркнула, что для журналистов здесь будут созданы все условия: «Мы партия не бедная, мы сделаем все, чтоб журналистам работалось очень удобно и комфортно, чтобы имели возможность передать объективную правдивую информацию как можно быстрее в свое СМИ».

Пресс-центр Партии регионов традиционно разместился в гостинице Интерконтиненталь. Кроме того, в социальной сети Facebook была открыта официальная страница пресс-центра.

«Я думаю, что пока Партия регионов будет принимать участие в каких-либо выборах, пресс-центр всегда будет в Интерконтинентале, потому, что это очень фартовое место, мы здесь выигрываем, мы здесь будем пробовать выиграть и нынешние парламентские выборы», - подчеркнула Герман.

Напомним, руководителем предвыборного штаба Партии регионов был назначен секретарь СНБО Андрей Клюев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram