ГлавнаяПолитика

Депутат блока Литвина дарит подарки избирателям, купленные за счет бюджета

На празднике кандидат от своего имени подарил присутствующим букет и песню

Депутат блока Литвина дарит подарки избирателям, купленные за счет бюджета
Николай Шершун

В Ровенской области кандидат в народные депутаты по 156 избирательному округу от Народной партии Николай Шершун (блок Литвина) от своего имени дарит подарки, приобретенные за бюджетные деньги

Как сообщили в гражданской сети «ОПОРА», подарки Шершун вручал по случаю Дня работников леса в районном доме культуры города Костополя.

Шершун является председателем общественной организации лесников области. На празднике кандидат от своего имени подарил присутствующим букет и песню. Помимо этого он вручал грамоты, нагрудные знаки отличия и часы для работников лесхоза.

«Стоит отметить, что подарки были приобретены за средства Государственного предприятия лесных ресурсов и областного совета. Общество лесников, которое возглавляет народный депутат, ограничилось грамотами», - говорится в сообщении.

В прошлом Шершун возглавлял Государственное лесное хозяйство Украины. По данным организации, на парламентских выборах 2012 года кандидат в депутаты активно привлекает бывших подчиненных к своей предвыборной кампании.

В «ОПОРЕ» утверждают, что действия Шершуна можно расценивать как скрытую агитацию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram