ГлавнаяПолитика

Тюремщики: дочь Тимошенко вела себя вызывающе

В этой ситуации пенитенциарии приняли решение заснять ее на видео.

Тюремщики: дочь Тимошенко вела себя вызывающе
Фото: www.obozrevatel.com

Дочь и защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения вела себя вызывающе, поэтому ее встречу с матерью и снимали на видео.

Об этом сегодня на брифинге в Харькове заявил заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Андрей Лапинский.

"Вчера был нарушен график, составленный врачами ЦКБ№5 для Юлии Тимошенко. Сотрудники пенитенциарной службы неоднократно просили дочь Евгению прекратить встречу и дать экс-премьеру возможность пройти врачебные процедуры", - заявил он.

В ответ Евгения Тимошенко начала вести себя «вызывающе», в частности, требовала от сотрудников пенитенциарной службы сообщить свои данные и угрожала разместить информацию об их действиях в Интернете. В этой ситуации пенитенциарии приняли решение заснять ее на видео.

«Если такое поведение по отношению к нам будет продолжаться, если нас и дальше будут обливать грязью, мы будем снимать это на видео, а затем размещать в СМИ», – сказал Лапинский.

Напомним, защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что вчера экс-премьер-министру Юлии Тимошенко представители пенитенциарной службы мешали встретиться с ее дочерью Евгенией Тимошенко. Он также отметил, что у нее из-за этого усилились боли в спине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram