ГлавнаяПолитика

Януковича в Харькове встречают 1,5 тысячи бюджетников

Учителям Харькова было приказано ждать приезда Президента, невзирая на погоду.

В Харькове встречать президента Виктора Януковича пригнали 1,5 тысячи бюджетников и работников коммунальных предприятий. В частности, учителям Харькова было приказано прибыть на площадь к 08:30 утра и ждать приезда Януковича, невзирая на погоду.

 На площади Конституции, где на открытие памятника Независимости прибудет Янукович, играет симфонический оркестр Харьковской филармонии. Как передает корреспондент "Главного", музыканты исполняют увертюру из оперы Миколы Лысенко"Тарас Бульба".

Также накануне визита президента Виктора Януковича в Харьков центральную улицу города Сумскую зачистили от нежелательных элементов.

В частности, по пути следования кортежа Януковича убрана любая политическая реклама кроме поздравлений Януковича и Кернеса, предвыборной агитации Партии регионов и коммунистов.

Как известно, в среду в Харькове Янукович осмотрит новый памятник на площади Конституции, посетит Центральный парк культуры и отдыха им. Горького и проведет в ХОГА совещание с хозяйственным активом области.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram