ГлавнаяПолитика

"Молодые регионы" собираются подать в суд на Власенко

В организации считают, что адвокат Тимошенко облил себя зеленкой сам.

"Молодые регионы" собираются подать в суд на Власенко
Фото: Молодые регионы

Глава харьковских "Молодых регионов" собирается подать в суд на адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко из-за обвинений в причастности активистки организации к инциденту с зеленкой.

Об этом пишет АТН.

"Касательно Марии Столяровой, я знаю эту девушку достаточно давно, она сотрудник социальной службы, ее дело - помогать людям. Того, что ей вменяют в вину, она сделать не могла. Власенко сам себя облил зеленкой, он ищет крайних. А это означает то, что его аргументы в суде закончились и теперь ему нужно найти новые политические козыри. Вот только нападать на молодежь, я считаю, недостойно старшего", - заверила глава облорганизации Анастасия Кобец.

Также она подчеркнула, что собирается обратиться в суд и настаивает, что "Молодые регионы" никакого отношения к нападению на нардепа не имеют.

Между тем, сама Мария Столярова на своей страничке в одной из соцсетей написала: "Уважаемый Власенко! Меньше надо пить зеленки, меня вчера у ЦКБ не было. Уважаемые журналисты! Не надо писать то, чего я не говорила. Оставьте меня в покое и ищите настоящих виновников инцидента".

Напомним, Власенко обратился за помощью в милицию и больницу после инцидента с зеленкой. Специалист-окулист констатировал химический ожог правого глаза.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram