ГлавнаяПолитика

Саакашвили покатал Кличко по ночному Батуми

Кличко узнал от Саакашвили о ментальной революции

Саакашвили покатал Кличко по ночному Батуми
Фото: http://klichko.org

Украинский боксер и политик Виталий Кличко находится в Грузии, где знакомится с опытом реформ и изучает способы и результаты их воплощения.

«Сегодня прилетел с однопартийцами в Грузию. Батуми поразил... За 5 лет им удалось, казалось бы, невозможное. Экскурсию по ночному Батуми, за рулем электромобиля, устроил Президент Саакашвили. Дом Юстиции, где оказывают около 250 услуг, от регистрации предприятия до оформления паспорта или покупки квартиры - думаю, один из ориентиров для нас. Впечатлений много! Не ожидал такого», - сообщил Кличко соцсети facebook.

Как сообщает пресс-служба партии «УДАР», Саакашвили в ходе общения с Кличко отметил, что в Грузии за два последних года произошла настоящая ментальная революция, поскольку в сознании людей изменилось отношение ко многим привычным ранее вещам – коррупции, бюрократической волоките и другим.

Кличко же отметил: «Нам нужен план действий, нам нужны ориентиры. Мы хотим узнать об опыте – как воплощалось то, что мы видим, и как это сегодня работает. Мы хотим найти ответы на достаточно многие вопросы».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram