ГлавнаяПолитика

В Харькове взбунтовался рынок "Барабашово"

Предприниматели протестуют против произвола властей

В Харькове взбунтовался рынок "Барабашово"
Фото: www.mediaport.ua

Около 7 тысяч предпринимателей харьковского рынка «Барабашово» вышли на дорогу возле рынка и перекрыли движение транспорта в знак протеста против произвола властей.

Об этом заявил на митинге в Харькове Первый заместитель Председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов, сообщает пресс-служба БЮТ.

В то же время, в своем блоге он отмечал, что сегодня перед апелляционным судом Харькова, где рассматривается "очередная сфальсифицирована дело против Юлии Тимошенко", стояла группка проплаченных людей с плакатами против Юлии Тимошенко, представлялись якобы предпринимателями рынка «Барабашово».

"Мне позвонили из харьковского отделения" Батькивщины ", оказывается, настоящие предприниматели «Барабашово»только что вышли на дорогу возле рынка и перекрыли движение транспорта в знак протеста против произвола властей", - сказал Александр Турчинов.

"Да и вся Украина поднимется и встанет с колен, чтобы сбросить эту банду, которая вместе со своими продажными прокурорами и судьями отвечать за настоящей украинской Конституции, за настоящим украинским законом за все свои преступления! Это будет и это будет скоро", - подытожил Турчинов.

Как известно, сегодня, 19 апреля, в Харькове началось судебное слушание по второму делу Юлии Тимошенко, так называемому "делу ЕЭСУ"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram