ГлавнаяПолитика

Добкин: бороться с ПР коктейлем Молотова может лишь пьяный

Партия регионов пользуется в Харьковской области высоким уровнем поддержки

Добкин: бороться с ПР коктейлем Молотова может лишь пьяный
Фото: Макс Левин

Инцидент с бутылкой с зажигательной смесью, брошенной в общественную приемную ПР в Харькове, стал результатом действий нетрезвого человека.

Об этом заявил председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, сообщает пресс-служба Партия регионов.

«Я не расцениваю этот поступок никак, кроме как действия подвыпившего человека», – отметил Добкин.

«Партия регионов пользуется в Харьковской области таким уровнем поддержки, что сегодня бутылкой с зажигательной смесью с ней могут бороться только те, кто смотрит на эту жизнь нетрезвым взглядом», – пояснил он.

При этом Добкин напомнил, что в марте 2012 года было проведено социсследование, в ходе которого было опрошено более пяти тысяч респондентов в каждом городе Харьковской области. «По сравнению с ноябрем 2011 года рейтинг Партии регионов в Харьковской области вырос. Партия регионов имеет стабильно высокий уровень поддержки наших земляков», – подчеркнул Михаил Добкин.

Напомним, 16 апреля в 1 час. 55 мин. в дежурную часть Дзержинского райотдела внутренних дел г. Харькова поступило сообщение о том, что неустановленные лица разбили стекло на первом этаже жилого дома по ул. Есенина, 7, где расположена общественная приемная районной организации Партии регионов, и через решетку окна забросили стеклянную бутылку с зажигательной смесью. Впрочем, возгорания не произошло.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram