ГлавнаяПолитика

Чечетов назвал Яценюка никчемным

Своими обращениями в адрес Генеральной Прокуратуры Украины о встрече с Юлией Тимошенко в колонии Арсений Яценюк доказывает свою никчемность как юриста.

Чечетов назвал Яценюка никчемным
Фото: Макс Левин

Такое мнение высказал народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Мне жаль, что Арсений Петрович Яценюк в угоду политической конъюнктуре просто девальвирует и показывает никчемность своего юридического образования. Он нивелирует свои юридические знания, которые получил во время учебы в университете. Он становится настолько вертлявым, принимает столь несерьезные решения, его просто жаль... Он доказал, что является ничтожным юристом, который ничего не знает. Это уже крайняя изворотливость. А люди уважают прямых и честных людей, а не хитрецов», - отметил Чечетов.

Парламентарий подчеркнул, что Яценюк показал свою политическую непоследовательность решением о создании единого избирательного списка с партией «Батькивщина».

«Он предал своих соратников и в угоду политической конъюнктуре хочет стать беспартийным», - добавил депутат-регионал.

Напомним, 17 апреля Генеральная прокуратура отказалась предоставить лидеру "Фронту змин" Арсению Яценюку разрешение на встречу с Юлией Тимошенко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram