ГлавнаяПолитика

Завтра Янукович откроет обновленный аэропорт "Львов"

Завтра, 12 апреля, Президент Украины Виктор Янукович откроет новый терминал международного аэропорта "Львов", а также встретится с президентом УЕФА Мишелем Платини во время рабочей поездки во Львов.

Завтра Янукович откроет обновленный аэропорт "Львов"
Фото: tsn.ua

Об этом сообщил председатель Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк сегодня во время брифинга.

В Львовской областной государственной администрации завершаются последние приготовления к визиту Януковича, который станет уже четвертым, начиная с 2010 года.

Костюк сообщил, что 12 апреля в Львове состоится встреча президента Украины Виктора Януковича с президентом УЕФА Мишелем Платини, находящимся с визитом в Львове, с целью рассмотрения вопросов по подготовке стадиона "Арена-Львов", нового терминала Львовского аэропорта и логистики проведения операционной части Евро-2012.

Львовский губернатор отметил, что кроме участия в открытии нового терминала Госпредприятия "Международный аэропорт "Львов " им. Данила Галицкого, Янукович также примет участие в совещании по вопросам развития спортивной туристической и транспортной инфраструктуры, создание условий для получения права на проведение в Украине зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2022 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram