ГлавнаяПолитика

Черновецкий женился

Мэр Киева Леонид Черновецкий расписался в понедельник с Еленой Савчук, которая младше его на 19 лет.

Черновецкий женился
Фото: http://www.segodnya.ua

Об этом сообщает издание "Сегодня", напоминая, что 28 декабря мэр развелся в Печерском суде с Алиной Айвазовой, с которой он прожил в браке 34 года.

О браке изданию сказал источник в Печерском загсе. К тому же родители учащихся лицея «Лидер» рассказали газете, что видели, как из здания загса, который находится по соседству, выходила счастливая пара. Подтвердили роспись мэра в его окружении, а также в окружении Елены Савчук.

Мэр и Елена якобы расписались 30 января между 16.00 и 17.00. «Леонид Черновецкий вышел из загса вместе с женщиной, похожей на Елену Савчук (я узнала ее по фото в газетах), в руке у нее был свадебный букет. Также с ними был нарядно одетый мальчик, похожий на Елену (видимо, 13-летний сын Савчук от первого брака). Кроме них было еще два охранника. Правда, перед автомобилями дороги новобрачных разошлись: Елена села в красный BMW, а Леонид Михайлович — в Mercedes «S» класса. Потом машины разъехались», — рассказала одна из мам.

Информацию о свадьбе подтвердил источник в окружении Черновецких, а также близкий знакомый мамы Елены Савчук — пастора Софии Жукотанской. По словам друга Жукотанской, церемонию бракосочетания пытались тщательно скрыть, поэтому договорились о росписи в понедельник — нерабочий для загса день. А рассказать о том, что мэр больше не холостяк, хотели чуть позже. Возможно, только ради свадьбы мэр и прилетел в Киев в минувшее воскресенье. В понедельник он появился на своем рабочем месте в мэрии, что стало неожиданностью даже для его подчиненных.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram