ГлавнаяПолитика

Кернес: наши красивые девушки будут мило улыбаться гостям Евро-2012

Городской голова Харькова Геннадий Кернес уверен, что Евро-2012 пройдет в Харькове на достойном уровне, и гости чемпионата уедут довольными.

Кернес: наши красивые девушки будут мило улыбаться гостям Евро-2012
Геннадий Кернес
Фото: tuchka-lg.livejournal.com

Об этом он заявил в прямом эфире Шустер Live.

Комментируя опрос харьковчан, в котором один из опрошенных сказал, что не доволен проведением Евро-2012 в Харькове, поскольку иностранцы будут плохо себя вести и приставать в харьковским девушкам, Кернес сказал: "А вы знаете, что наши девушки самые красивые и добрые в Украине, думаю, что они своими улыбками…".

На этой фразе Кернеса перебил ведущий, который подчеркнул,что "голландские мальчики тоже ничего", имея ввиду то, что в Харькове будет играть сборная Голландии, и следовательно, будет много голландских болельщиков.

"Могу сказать, что голландские мальчики смогут найти себе занятие в Харькове, у нас есть танковый завод, они могут там потрудиться", - ответил городской голова Харькова, чем рассмешил гостей в студии.

Кернес также заверил, что в Харькове во время чемпионата все пройдет на достойном уровне, поскольку город уже не один раз принимал болельщиков.

Напомним, сегодня в Киеве состоялась официальная церемония жеребьевки финальной части Чемпионата Украины 2012 года. В группу D вместе со сборной Украины попали также сборные Англии, Франции и Швеции. Другая принимающая страна - Польша - получила в соперники национальные команды Чехии, России и Греции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram