ГлавнаяПолитика

23-летняя дочь Джарты трудится в должности замглавы Киевской облтаможни

23-летняя дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты Ольга занимает должность замначальника Киевской областной таможни.

23-летняя дочь Джарты трудится в должности замглавы Киевской облтаможни

Данная информация размещена на официальном сайте Киевской облгосадминистрации.

Непосредственный руководитель Ольги Джарты – начальник таможни аэропорта Владимир Григорьев - отказался комментировать ее назначение, а также озвучить дату, когда у него появился vip-заместитель.

«Звоните в центральный аппарат. Комментарии по этому поводу мы не имеем права давать», - передала его слова секретарь.

В свою очередь первый заместитель начальника таможни Сергей Наумов подтвердил, что Джарты работает заместителем начальника таможни и «является участником совещаний», однако с какого времени занимает эту должность, ответить затруднился. «Зачем вам эта информация нужна? Я не кадровая служба, я не знаю, с какого периода она работает. Поверьте, такую информацию я в голове не держу, она мне ни к чему», - сказал он.

Рабочий телефон самой Джарты с 13.00 до 15.00 не отвечал. «Она, наверное, вышла», - предположила секретарь в приемной таможни.

Напомним, старшая сестра Ольги, 31-летняя Виктория Джарты также сделала головокружительную карьеру. В 2008 году она была назначена на должность судьи Хозяйственного суда Донецкой области сроком на пять лет соответствующим указом Президента Украины. 8 апреля 2010 была переведена на должность судьи Хозяйственного суда Киева, а в мае 2011 года стала заместителем главы Хозсуда Киева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram