​Франция разгромила Украину в товарищеском матче

Сборная Украины по футболу не смогла удержать победный счет в контрольном матче против команды Франции.

На 53-й минуте футболист мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук открыл счет, однако на 58-й минуте Гамейро провел ответный мяч в ворота украинской сборной. А с 87-й минуты «трехцветные» забили сразу три мяча, отличились Мартен (дважды) и Кабуль, передает официальный сайт УЕФА.

1:0 – Тимощук (53), 1:1 – Гамейро (58), 1:2 – Мартен (87), 1:3 – Кабуль (89), 1:4 – Мартен (90).

Украина: Пятов, Ищенко, Кучер (Хачериди, 33), В. Шевчук, Кобин, Ротань, Тимощук, Назаренко (Кожанов, 62), Гусев (Худобяк, 74), Девич (Селезнев, 68), Воронин (Милевский, 60).

Франция: Манданда, Ревейер, Кабуль, Сако (Абидаль, 76), Эвра, Мвила, Матюиди (Диаби, 76), Кабай (Мартен, 76), Гамейро (Бензема, 64), Реми (Рибери, 64), Менез (Малуда, 65).