ГлавнаяПолитика

Азаров считает, что с выборами будет все "нормально"

Местные выборы в Украине пройдут "нормально", - уверен премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом он заявил на встрече с представителями иностранных миссий и иностранными наблюдателями, которые будут контролировать избирательный процесс на предстоящих выборах в местные органы власти.

"У меня есть полная информация о том, что к выборам страна подготовлена, и есть убеждение в том, что выборы пройдут нормально, без каких-либо серьезных инцидентов", - в частности, сказал премьер-министр.

По его словам, это дает основания надеяться, что вопреки всем экономическим и политическим трудностям, в 2011 г. страна войдет "намного более сильной и стабильной, тем более, что задачи, которые ставит перед правительством президент, и которые правительство ставит перед министерствами и ведомствами о модернизации страны, проведению реформ по своей объемности и важности - громадные".

"По сути дела, только демократические выборы способны дать нам шанс для достижения такой амбициозной цели, и глубокое наше убеждение, что демократические выборы - это главные инвестиции в развитие нашей страны", - подчеркнул Азаров.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram