ГлавнаяПолитика

Литвин предложил депутатам автобусы

В четверг, 3 июня, народные депутаты, по предложению, прежседателя Вкерховной Рады Владимир Литвина, будут работать до 15.00 без перерыва.

Об этом спикер сказал во время заседания Согласительного совета председателей парламентских комитетов и лидеров фракций.

Литвин внес это предложение в связи с тем, что в этот день Президент Украины Виктор Янукович планирует произнести обращение к народу.

"Если бы мы приняли с вами решение в четверг на утреннем заседании, что Верховная Рада (работает) до 15:00 часа без перерыва. После того, кто будет считать для себя необходимым принять участие в этом специальном мероприятии, - будут автобусы, чтобы депутаты Верховной Рады смогли организовано подъехать ко дворцу Украина (где будет выступать Президент), - сказал он.

Ранее Литвин сообщил, что Янукович в четверг, 3 июня, выступит с обращением к народу. По данным спикера, выступление Президента состоится в Национальном дворце Украина ориентировочно в 16:00.

Во дворец Украина будут приглашены представители депутатского корпуса всех уровней, органов власти, политических партий, общественных объединений, творческих союзов, представителей промышленности, агропромышленного комплекса, науки, культуры.

"Также Президент Украины приглашает в полном составе Верховную Раду Украины", - сказал Литвин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram