ГлавнаяПолитика

Тимошенко грозят международным трибуналом

Депутаты регионалы грозят лидеру БЮТ Юлии Тимошенко международным трибуналом.

О том, что лидер оппозиции может "доиграться" до международного трибунала заявил лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

Как известно, сегодня утром сотрудники МВД оградили защитными щитами участок проездной части на ул. Грушевского и выставили кордон за спинами сторонников ПР, которые расположились по периметру здания Верховной Рады. Митинг оппозиции таким образом был перенесен в Мариинский парк.

«Власть делает лишь так, чтобы ни у кого не возникло желания пойти на провокации, и мне кажется, что те вещи, которые делает Тимошенко, она в конечном итоге может доиграться до того, что ее будет судить международный трибунал», - заявил Ефремов.

Он возразил против того, что действующая власть планирует в очередной раз сдать России национально-стратегические предприятия.

По его словам, действия власти направлены исключительно на рост прибыли государственных предприятий и создание новых рабочих мест, что в свою очередь обеспечит экономике Украины рост и стабильное развитие.

«А те люди, которые выходят сегодня с митингами и провокационными действиями - это преступники по отношению к своему народу и своему государству», - сказал он.

Напомним, сегодня в ходе митинга лидер БЮТ заявила, что если движение "Сопротивление оппозиции" получит массовую поддержку населения, то команду Президента Виктора Януковича удастся отстранить от власти.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram