ГлавнаяПолитика

БЮТ: ПР нашла вакансию для Ющенко

Недавние заявления бывшего президента Виктора Ющенко в адрес Юлии Тимошенко свидетельствуют о том, что он ведет торги с командой президента Виктора Януковича и выполняет указания регионалов.

«Наибольшим подрывателем демократического движения в Украине у нас был и есть именно Ющенко. Создается впечатление, что Партия регионов выделила ему специальную вакансию по дискредитации Тимошенко и демократических сил»,- сказал народный депутат от БЮТ Игорь Грынив.

«Он ведет торги с Партией регионов, потому послушно повторяет грязные «темники», заготовленные Януковичем и его командой. Как результат, Виктор Андреевич надеется получить гарантии на какое-то место в политике или получить очередную государственную дачу»,- цитирует нардепа пресс-служба БЮТ.

Грынив подчеркнул, что Виктор Ющенко в своем последнем интервью пытался ввести общество в заблуждение.

«Он, по сути, уже в прошлом, но и сейчас, помогая Партии регионов, через ложь пытается дезинформировать общество. Всем известно, что Ющенко оказался самым большим разочарованием для демократии Украины, Европы и мира»,- подчеркнул бютовец.

Напомним, ранее Ющенко заявил, что Юлия Тимошенко в 2005 году атаковала окружение президента, в результате чего уже осенью демократический лагерь был полностью разбит.

Он также назвал Юлию Тимошенко своей главной ошибкой на посту президента Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram