ГлавнаяПолитика

Герман заявляет, что оппоненты преследовали ее маму

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что оппоненты Виктора Януковича на президентских выборах опускались до грязных провокаций и преследовали ее маму, которая живет во Львовской области.

«Я счастлива, что мы (имею в виду нашу политическую силу) от грязи были далеки. Что мы не применили ни одной грязной технологии. Нас обливали грязью. Юлия Тимошенко построила свою кампанию на безосновательных обвинениях, провокациях. Я сполна это и на себе почувствовала»,- сказалаГерман.

«Каждый день сплошные провокации - от каких-то личных фотографий с кровоподтеками до преследования моей мамы, которая живет во Львовской области. Это было грязно и подло. Мы же никого не унизили, не оскорбили, не загрязнили. Мы не опускались до этого, поскольку, наверно, не смогли бы идти в будущее с тяжким грехом. А действия оппонентов пусть останутся на их совести»,- подчеркнула она.

Напомним, согласно результатам обработки 96,7% электронных протоколов с участковых избиркомов, за Януковича проголосовали 48,41% избирателей, за Тимошенко - 45,99%

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram