ГлавнаяПолитика

Партия регионов нашла типографию с агитацией против Януковича

Депутаты от Партии регионов обнаружили в Киеве типографию, где были напечатаны агитационные газеты против кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом заявил глава публичной избирательной кампании этого кандидата в столице, народный депутат Василий Горбаль.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской организации Партии регионов, на складе по ул. Семьи Сосниных, 3 было обнаружено около 20 тыс. экземпляров незаконных агитационных газет "Наш вибір" без выходных данных и с оскорбительными материалами о В.Януковиче.

"Можно только представить, сколько их еще разошлось по всей Украине. Оплата печати этих газет прошла не из избирательного фонда кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, а значит - это "черный нал". О каких честных выборах можно говорить, если льются потоки беспричинной грязи, причем со стороны тех, кто сам с головой в омуте?", - подчеркнул В.Горбаль.

Он также отметил, что на титульной странице издания изображен известный плакат "Родина-мать зовет", на котором в роли "родины" изображена Ю.Тимошенко.

"Это уже третья типография за время избирательной кампании, где мы находим незаконную агитпродукцию, содержащую черный пиар в адрес лидера Партии регионов", - подытожил народный депутат.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram