ГлавнаяПолитика

Регионалы назвали заявление Тимошенко о Бойко-премьере ложью и провокацией

В Партии регионов Украины называют заявление лидера БЮТ Юлии Тимошенко об обсуждении в ПР кандидатур на должность премьер-министра “предварительно спланированной, откровенной ложью и провокацией”.

Как сообщила пресс-служба Партии регионов, «никаких обсуждений по этому поводу в Партии регионов не вели и не ведут».

«Партия регионов абсолютно авторитетно заявляет, что все заявления лидера БЮТ Тимошенко касательно якобы обсуждение в ПР тех или других кандидатур на должность руководителя правительства является ничем другим, как предварительно спланированной, откровенной ложью и провокацией”, - отметили в пресс-службе.

«Это касается и заявлений премьера касательно очередного названного ею кандидата», - прибавили в ПР.

Как сообщалось, 23 января кандидат в президенты, премьер-министр Украины во время рабочей поездки в Киевскую область выразила предположение, что экс-министр топлива и энергетики, экс-председатель НАК «Нефтегаз Украины» Юрий Бойко может возглавить правительство, если Президентом станет Виктор Янукович.

Руководитель правительства в который раз заявила, что сейчас в Украине проходят не просто выборы Президента, а выборы за будущее Украины.

«Это борьба за возвращение нам того, что мы имеем и должны иметь. И потому никто не может остаться безразличным. Сегодня есть или мафия, или нормальное, демократическое развитие страны. Вот выбор», - отметила Тимошенко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram