ГлавнаяПолитика

Янукович: Да зачем мне фальсифицировать выборы?

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович заявляет, что у него нет причин фальсифицировать выборы Президента Украины.

Об этом он сказал в прямом эфире на ТРК "Украина".

"Тимошенко заявляет, что оппозиция будет фальсифицировать выборы. Да зачем мне их фальсифицировать? У нас минимальный разрыв сейчас в рейтингах 15%", - отметил лидер регионалов.

"Мы говорим и просим наших активистов, членов штабов, представителей участковых комиссий: не думайте нигде что-то нарушить. Для нас это очень принципиально. Мы не хотим иметь никаких нарушений", - добавил В.Янукович.

Напомним, Ю.Тимошенко обратилась к ОБСЕ и другим международным организациям направить своих наблюдателей на президентские выборы, "чтобы не допустить повторение со стороны Януковича фальсификаций, подобных тем, что в 2004 году".

В свою очередь, на встрече с Президентом Европарламента Ежи Бузеком В.Янукович заявлял, что Премьер-министр Ю.Тимошенко готовится к фальсификациям результатов, потому что у нее нет никаких шансов победить.

Кроме того, он высказал озабоченность тем, что Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко открыто поддерживает кандидата на пост Президента Тимошенко.

Также лидер регионалов заявлял, что его политическая сила достойно ответит "на все провокации и попытки сфальсифицировать результаты выборов".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram